1817 Nördlingen -
Alte Kunst
November 16, 2012,
761
Estimate: € 2.200
4.515
Voltz, Friedrich
1817 Nördlingen - 1886 München
Stallinterieur. Signiert und datiert unten rechts: Fr. Voltz / 1879. Öl auf Holz. Parkettiert. 24,5 x 46,5cm. Rahmen.
Auf der Tafel Klebeetikett mit Künstlersiegel.
Sell a similar object from Friedrich Voltz
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Friedrich Voltz.
315. Alte Kunst,
November 16, 2012,
761
Estimate: € 2.200
4.515