1817 Nördlingen -
Alte Kunst
May 17, 2013,
726
Estimate: € 4.000
9.030
Voltz, Friedrich
1817 Nördlingen - 1886 München
Vieh auf dem Weg zur Tränke. Signiert und datiert unten rechts: Fr. Voltz / 1879. Öl auf Holz. Parkettiert. 73 x 58,5cm. Rahmen.
Sell a similar object from Friedrich Voltz
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Friedrich Voltz.
320. Alte Kunst,
May 17, 2013,
726
Estimate: € 4.000
9.030