1881 Argenteuil -
December 1, 2011,
437
Estimate: € 800
1.548
Braque, Georges
1881 Argenteuil - 1963 Paris - nach
Théière et fruits. Farbiger Lichtdruck auf ARCHES (Wasserzeichen). 35 x 65cm (60,5 x 90cm). Ex. 124/150. Signiert und datiert. Guy Spitzer, Paris (Hrsg.).
Rahmen. - Blatt leicht gebräunt. Verso umlaufend Reste alter Montierung.
Nicht im Wvz. Vallier. Mit dem Trockenstempel des Herausgebers (im Druck). Verso Stempel
des Herausgebers mit Angaben zur Arbeit sowie nochmals nummeriert.
Sell a similar object from Georges Braque
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Georges Braque.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
437
Estimate: € 800
1.548