Georges Braque - Auktion 311 Los 504, 49250-4, Van Ham Kunstauktionen
Georges Braque: Auktion 311, Los 504 aus unserer Rubrik: Mod. Grafik
Go back

Georges Braque - Auktion 311, Los 504

1881 Argenteuil -

on June 5, 2012, lot 504
Estimate: € 1.200
Result: € 1.785

Braque, Georges
1881 Argenteuil - 1963 Paris

La rapace. 1963. Farblithographie auf Arches (Wasserzeichen). 24,5 x 23cm (38 x 28cm). Ex. 69/75. Signiert und nummeriert. Edwin Engelberts, Genf (Hrsg.). - Im Passepartoutausschnitt gebräunt. Verso an den rechten Ecken montiert.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Georges Braque Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Georges Braque Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Georges Braque.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on June 5, 2012, lot 504
Estimate: € 1.200
Result: € 1.785

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields