1881 Argenteuil -
June 5, 2012,
504
Estimate: € 1.200
1.785
Braque, Georges
1881 Argenteuil - 1963 Paris
La rapace. 1963. Farblithographie auf Arches (Wasserzeichen). 24,5 x 23cm (38 x 28cm). Ex. 69/75. Signiert und nummeriert. Edwin Engelberts, Genf (Hrsg.). - Im Passepartoutausschnitt gebräunt. Verso an den rechten Ecken montiert.
Sell a similar object from Georges Braque
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Georges Braque.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
504
Estimate: € 1.200
1.785