1881 Argenteuil -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
November 28, 2012,
521
Estimate: € 400
967
Braque, Georges
1881 Argenteuil - 1963 Paris
Nach. Les marguerites. Farbradierung. Velin auf 62,5. 40,5cm (73cm). 51,5H.C. Vereinzelte Stockflecken. Verso leichte Verschmutzungen.
Wvz. Vallier, S. 292; Wvz. Maeght, Nr. 1002. Außerhalb der Auflage von 300 nummerierten
Exemplaren.
Sell a similar object from Georges Braque
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Georges Braque.
317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2012,
521
Estimate: € 400
967