Photographie
December 7, 2012,
1082
Estimate: € 1.000
1.548
Fieret, Gerrit Petrus
1924 Den Haag, Niederlande - 2009 Den Haag
Ohne Titel.
1965-1972. Vintage. Gelatinesilberabzug. Unikat. 39,9 x 49,8cm Im oberen Bildrand mit schwarzem Filzstift signiert. 3 Copyrightstempel des Photographen
auf dem Bild. Weiterer Copyrightstempel auf der Rückseite. Zudem Sammlungsstempel.
Partiell mit randlichen Ausrissen und punktuellen Verbräunungen.
Provenienz: Vom Künstler an Sammlung Hans van den Bogaard.
Sell a similar object from Gerrit Petrus Fieret
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Gerrit Petrus Fieret.
318. Photographie,
December 7, 2012,
1082
Estimate: € 1.000
1.548