Guenther Uecker - Auktion 311 Los 914, 48919-2, Van Ham Kunstauktionen
Günther Uecker: Auktion 311, Los 914 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik
Go back

Günther Uecker - Auktion 311, Los 914

1930 Wendorf -

on June 5, 2012, lot 914
Estimate: € 300
Result: € 452

Uecker, Günther
1930 Wentdorf

"Haarig" (Vibration). 1970. Radierung auf Velin.
35,5 x 35,5cm (39 x 53cm). Signiert, datiert und betitelt. - Leichte Knickspuren an der oberen linken Ecke.
Außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Günther Uecker Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Günther Uecker.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on June 5, 2012, lot 914
Estimate: € 300
Result: € 452

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields