Guenther Uecker - Auktion 311 Los 915, 48210-3, Van Ham Kunstauktionen
Günther Uecker: Auktion 311, Los 915 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik
Go back

Günther Uecker - Auktion 311, Los 915

1930 Wendorf -

on June 5, 2012, lot 915
Estimate: € 300
Result: € 710

Uecker, Günther
1930 Wentdorf

Ohne Titel. 1989. Prägedruck auf Bütten.
Durchmesser 30cm (45,7 x 33,3cm). Ex. e/a. Signiert, datiert, bezeichnet und gewidmet. - Blatt druckbedingt leicht gewellt. Minimale Verschmutzung an der rechten oberen Blattkante.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Günther Uecker Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Günther Uecker.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on June 5, 2012, lot 915
Estimate: € 300
Result: € 710

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields