1930 Wendorf -
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
969
Estimate: € 500
3.273
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf
Titel: Regen.
Datierung: 1995.
Technik: Prägedruck auf handgeschöpftem Zeittafel-Bütten.
Darstellungsmaß: 62,5 x 43cm.
Blattmaß: 70 x 49,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, bezeichnet und gewidmet.
Exemplar: e/a.
Außerhalb der Auflage von 90 signierten und nummerierten Exemplaren.
Sell a similar object from Günther Uecker
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Günther Uecker.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
969
Estimate: € 500
3.273