Guenther Uecker - Auktion 337 Los 937, 53780-5, Van Ham Kunstauktionen
Günther Uecker: Auktion 337, Los 937 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik
Go back

Günther Uecker - Auktion 337, Los 937

1930 Wendorf -

on May 27, 2014, lot 937
Estimate: € 1.000
Result: € 2.709

Uecker, Günther
1930 Wendorf

Hommage à Fontana. 1974. Bleistift und Prägedruck auf Velin. 54 x 42cm (70 x 50cm). Signiert und bezeichnet. Ex. Probe. Rahmen. - Umlaufend Spuren alter Montierung.

Außerhalb der Auflage von 150 signierten und nummerierten Exemplaren.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Günther Uecker Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Günther Uecker.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on May 27, 2014, lot 937
Estimate: € 1.000
Result: € 2.709

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields