1930 Wendorf -
May 27, 2014,
937
Estimate: € 1.000
2.709
Uecker, Günther
1930 Wendorf
Hommage à Fontana. 1974. Bleistift und Prägedruck auf Velin. 54 x 42cm (70 x 50cm). Signiert und bezeichnet. Ex. Probe. Rahmen. - Umlaufend Spuren alter Montierung.
Außerhalb der Auflage von 150 signierten und nummerierten Exemplaren.
Sell a similar object from Günther Uecker
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Günther Uecker.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
937
Estimate: € 1.000
2.709