1930 Wendorf -
May 27, 2014,
943
Estimate: € 600
1.806
Uecker, Günther
1930 Wendorf
Ohne Titel. 1964. Prägedruck auf leichtem Karton. Montiert auf Velin (50 x 70cm, mittig gefalzt). 22,5 x 21cm (31 x 24cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 8/30.
Mit Trockenstempel (Baum in einem Kreis).
Sell a similar object from Günther Uecker
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Günther Uecker.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
943
Estimate: € 600
1.806