1909 Rot an der Rot -
December 1, 2011,
1039
129
Grieshaber, HAP
1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen
Expressionismus. 1960. Holzschnitt auf Papier.
82 x 58cm (95 x 65cm). Signiert. - Knickspuren und leichte Bestoßungen an den Blatträndern. Kleine Stockflecken. Verso leichte Verschmutzungen.
Wvz. Fürst, Nr.60/29. Eines von 500 Exemplaren.
Sell a similar object from HAP Grieshaber
VAN HAM regularly achieves very good results for works by HAP Grieshaber.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
1039
129