HAP Grieshaber - Auktion 306 Los 1046, 47148-213, Van Ham Kunstauktionen
HAP Grieshaber: Auktion 306, Los 1046 aus unserer Rubrik:
Go back

HAP Grieshaber - Auktion 306, Los 1046

1909 Rot an der Rot -

on December 1, 2011, lot 1046
Estimate: € 300
Result: € 581

Grieshaber, HAP
1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen

Für Sandberg (Entwurf). 1961. Mischtechnik (Papiercollage, Tusche, Holzschnitt) auf Papier. 69,5 x 49cm. Signiert unten links neben der Darstellung: Grieshaber.
Vgl. Fürst, Nr. 61/34.

Profile picture Marion Scharmann

Contacts

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Purchase or sell

Sell a similar object from HAP Grieshaber Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by HAP Grieshaber.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on December 1, 2011, lot 1046
Estimate: € 300
Result: € 581

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields