1909 Rot an der Rot -
December 1, 2011,
1158
84
Grieshaber, HAP
1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen
Drei Musizierende. 1971. Farbholzschnitt auf Papier.
38 x 41cm (75 x 50cm). Signiert. - Kleiner Knick in der unteren linken Ecke. Minimaler Fleck im oberen Blattrand.
Wvz. Fürst, Nr. 71/5. Plakat für den Kultur- und Heimatverein Sulz a.N.
Sell a similar object from HAP Grieshaber
VAN HAM regularly achieves very good results for works by HAP Grieshaber.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
1158
84