1909 Rot an der Rot -
December 1, 2011,
1210
65
Grieshaber, HAP
1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen
Abschied von Athen (Die Eule vor der Plaka). 1977. Holzschnitt auf Japan.
59,5 x 53cm (67 x 52,5cm). Signiert. Galerie Valentien, Stuttgart (Hrsg.).
Wvz. Fürst, Nr. 77/15. Außerhalb der Auflage von 150 signierten und nummerierten
Exemplaren.
Sell a similar object from HAP Grieshaber
VAN HAM regularly achieves very good results for works by HAP Grieshaber.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
1210
65