1909 Rot an der Rot -
December 1, 2011,
1216
77
Grieshaber, HAP
1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen
Ernst Bloch / Marxist und Philosoph der Utopie und des aufrechten Ganges. 1978. Holzschnitt auf leichtem Karton.
44 x 30cm (70 x 50cm). Signiert. - Minimaler Lichtrand. Minimale Verschmutzungen am rechten Blattrand. Leichte Knickspuren.
Wvz. Fürst, Nr. 78/1.
Sell a similar object from HAP Grieshaber
VAN HAM regularly achieves very good results for works by HAP Grieshaber.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
1216
77