HAP Grieshaber - Auktion 306 Los 1249, 47148-407, Van Ham Kunstauktionen
HAP Grieshaber: Auktion 306, Los 1249 aus unserer Rubrik:
Go back

HAP Grieshaber - Auktion 306, Los 1249

1909 Rot an der Rot -

on December 1, 2011, lot 1249
Estimate: € 250
Result: € 1.806

Grieshaber, HAP
1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen

Schneemann (Weihnachtsgruß). Gouache auf kariertem Geschenkpapier. Ca. 56,5 x 50cm. Bezeichnet und signiert unten Mitte: frohes fest + gutes jahr Grieshaber.
Weihnachtsgruß für die Kinder von Margarete Hannsmann.

Profile picture Marion Scharmann

Contacts

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Purchase or sell

Sell a similar object from HAP Grieshaber Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by HAP Grieshaber.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on December 1, 2011, lot 1249
Estimate: € 250
Result: € 1.806

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields