1909 Rot an der Rot -
December 1, 2011,
1249
Estimate: € 250
1.806
Grieshaber, HAP
1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen
Schneemann (Weihnachtsgruß). Gouache auf kariertem Geschenkpapier. Ca. 56,5 x 50cm. Bezeichnet und signiert unten Mitte: frohes fest + gutes jahr Grieshaber.
Weihnachtsgruß für die Kinder von Margarete Hannsmann.
Sell a similar object from HAP Grieshaber
VAN HAM regularly achieves very good results for works by HAP Grieshaber.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
1249
Estimate: € 250
1.806