1904 Mülheim a.d. Ruhr -
December 1, 2011,
183
Estimate: € 2.200
2.580
Siepmann, Heinrich 1904 Mülheim a. d. R. - 2002 B 5/1972. 1972. Öl auf Leinwand. 100 x 75cm. Kaum leserlich signiert und datiert unten rechts: Siepmann 72. Verso auf dem Keilrahmen Angaben zum Künstler, Adresse, Titel und ...
Sell a similar object from Heinrich Siepmann
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Heinrich Siepmann.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
183
Estimate: € 2.200
2.580