1931 Lollar
May 31, 2011,
161
Estimate: € 3.000
5.160
Mack, Heinz
1931 Lollar
Ohne Titel. 2001(?). Pastell auf Maschinenbütten. 51,5 x 39cm. Signiert und datiert(?) unten rechts: Mack 001. Darüber gewidmet. Rahmen.
Sell a similar object from Heinz Mack
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Heinz Mack.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 31, 2011,
161
Estimate: € 3.000
5.160