1931 Lollar
May 31, 2011,
834
Estimate: € 400
744
Mack, Heinz
1931 Lollar
Lichtpyramide. 1965. Blindprägung in Aluminium. 37 x 41cm Ex. 18. Signiert, datiert und nummeriert. Hans Möller, Hubbelrath (Hrsg.). - Kratzspuren im oberen linken und unteren rechten Bereich.
Wvz. Mack, Nr. 28. Edition Original 1: das weiße Buch. Eines von 100 Exemplaren.
Sell a similar object from Heinz Mack
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Heinz Mack.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 31, 2011,
834
Estimate: € 400
744