1931 Lollar
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
824
Estimate: € 800
1.226
MACK, HEINZ
1931 Lollar
Titel: Poem für eine Schreibmaschine.
Datierung: 1960.
Technik: Lithographie auf Kupferdruckpapier.
Darstellungsmaß: 27 x 29cm.
Blattmaß: 51 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 23/30.
Wvz. Mack, Nr. 17.
Sell a similar object from Heinz Mack
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Heinz Mack.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
824
Estimate: € 800
1.226