Hugo Ungewitter - Auktion 335 Los 685, 53490-1, Van Ham Kunstauktionen
Hugo Ungewitter: Auktion 335, Los 685 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister
Go back

Hugo Ungewitter - Auktion 335, Los 685

1869 Haus Kappel -

Alte Kunst
on May 16, 2014, lot 685
Estimate: € 10.000
Result: € 15.480

UNGEWITTER, HUGO
1869 Haus Kappel - 1944 Düsseldorf

Nach der Jagd, ein Kosak mit Hunden und Pferd in der Steppe. Öl auf Leinwand. 90,5 x 135,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Ungewitter 1935. Rahmen.

Purchase or sell

Sell a similar object from Hugo Ungewitter Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Hugo Ungewitter Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Hugo Ungewitter.

335. Alte Kunst,
on May 16, 2014, lot 685
Estimate: € 10.000
Result: € 15.480

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields