1869 Haus Kappel -
Alte Kunst
May 16, 2014,
685
Estimate: € 10.000
15.480
UNGEWITTER, HUGO
1869 Haus Kappel - 1944 Düsseldorf
Nach der Jagd, ein Kosak mit Hunden und Pferd in der Steppe. Öl auf Leinwand. 90,5 x 135,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Ungewitter 1935. Rahmen.
Sell a similar object from Hugo Ungewitter
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Hugo Ungewitter.
335. Alte Kunst,
May 16, 2014,
685
Estimate: € 10.000
15.480