1926 Quimper/Frankreich
May 27, 2014,
957
Estimate: € 1.000
1.161
Villeglé, Jacques de la
1926 Quimper/Frankreich
"Métro 1965". 1965. Decollage auf leichtem Karton. 7,6 x 11,2cm. Signiert unten rechts: Villeglé. Verso datiert und signiert: 3/65 Villeglé. Darüber betitelt "Métro 65". Rahmen.
Sell a similar object from Jacques de la Villeglé
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Jacques de la Villeglé.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
957
Estimate: € 1.000
1.161