1850 Dorpat -
Alte Kunst
November 18, 2011,
284
Estimate: € 10.000
25.800
Klever, Julius Sergius von
1850 Dorpat - 1924 St. PetersburgReisigsammler am Rande eines Waldes. Signiert auf kyrillisch und datiert. unten rechts auf Julius Klever 1911. Öl. Leinwand x 101 Rahmen:
Sell a similar object from Julius Sergius von Klever
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Julius Sergius von Klever.
304. Alte Kunst,
November 18, 2011,
284
Estimate: € 10.000
25.800