Photographie
June 20, 2012,
436
Estimate: € 500
581
de Riese, Karsten
"Hippy-Boutique 'Lollipopowska' (Barbara Trebor).
Frankfurt, März 1969. Vintage. Gelatinesilberabzug. Passepartout. 39,4 x 26cm Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und Copyright-Etikett des
Photographen. Zudem Vermerk "für TWEN".
Bildecken leicht bestoßen. Drei minimale Knickspuren.
Sell a similar object from Karsten de Riese
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Karsten de Riese.
312. Photographie,
June 20, 2012,
436
Estimate: € 500
581