Karsten de Riese - Auktion 312 Los 437, 49341-2, Van Ham Kunstauktionen
Karsten de Riese: Auktion 312, Los 437 aus unserer Rubrik: Fotografie
Go back

Karsten de Riese - Auktion 312, Los 437

Photographie
on June 20, 2012, lot 437
Estimate: € 500
Result: € 645

de Riese, Karsten

"Willy Brandt in Usbekistan".
Juli 1975. Vintage. Gelatinesilberabzug. Passepartout. 30,8 x 23,9cm Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und Copyright-Etikett des
Photographen. Mit blauem Kugelschreiber Angaben zu den Dargestellten. Zudem Vermerk
"SPIEGEL-Titel".
Bildecken leicht bestoßen.

Beigabe: Spiegel-Titel vom 14. Juli 1975.

Profile picture Martina Janke

Contacts

Martina Janke

Mail icon m.janke@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 306

Purchase or sell

Sell a similar object from Karsten de Riese Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Karsten de Riese Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Karsten de Riese.

312. Photographie,
on June 20, 2012, lot 437
Estimate: € 500
Result: € 645

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields