Photographie
June 20, 2012,
437
Estimate: € 500
645
de Riese, Karsten
"Willy Brandt in Usbekistan".
Juli 1975. Vintage. Gelatinesilberabzug. Passepartout. 30,8 x 23,9cm Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und Copyright-Etikett des
Photographen. Mit blauem Kugelschreiber Angaben zu den Dargestellten. Zudem Vermerk
"SPIEGEL-Titel".
Bildecken leicht bestoßen.
Beigabe: Spiegel-Titel vom 14. Juli 1975.
Sell a similar object from Karsten de Riese
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Karsten de Riese.
312. Photographie,
June 20, 2012,
437
Estimate: € 500
645