Klaus Fussmann - Auktion 300 Los 62, 46481-7, Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fußmann: Auktion 300, Los 62 aus unserer Rubrik:
Go back

Klaus Fußmann - Auktion 300, Los 62

1938 Velbert

on May 31, 2011, lot 62
Estimate: € 2.500
Result: € 4.463

Fussmann, Klaus
1938 Velbert

Sommerliche Landschaft mit Bäumen. 1992(?). Gouache auf grünlichem Maschinenbütten. 29,5 x 41cm. Datiert und signiert unten rechts: 1992(?), Fußmann. Rahmen.

Profile picture Marion Scharmann

Contacts

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Purchase or sell

Sell a similar object from Klaus Fußmann Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on May 31, 2011, lot 62
Estimate: € 2.500
Result: € 4.463

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields