1938 Velbert
December 1, 2011,
59
Estimate: € 4.000
4.515
Fussmann, Klaus
1938 Velbert
Blumenstillleben. 1991. Mischtechnik auf gräulichem, dünnem Bütten. 41,7 x 55,3cm. Monogrammiert und datiert unten rechts: Fu / 90. Rahmen.
Sell a similar object from Klaus Fußmann
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
59
Estimate: € 4.000
4.515