Klaus Fussmann - Auktion 306 Los 658, 47043-1, Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fußmann: Auktion 306, Los 658 aus unserer Rubrik:
Go back

Klaus Fußmann - Auktion 306, Los 658

1938 Velbert

on December 1, 2011, lot 658
Estimate: € 1.500
Result: € 1.548

Fussmann, Klaus
1938 Velbert

Gelbe Astern. 2003. Mischtechnik auf Aquarellkarton. 10 x 15cm. Datiert und monogrammiert unten rechts: I 03 / Fu. Nochmals datiert und signiert: I. 03 / Fußmann. Rahmen.

Profile picture Marion Scharmann

Contacts

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Purchase or sell

Sell a similar object from Klaus Fußmann Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on December 1, 2011, lot 658
Estimate: € 1.500
Result: € 1.548

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields