1938 Velbert
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
277
Estimate: € 3.000
6.450
FUSSMANN, KLAUS
1938 Velbert
Titel: Raps bei Pinky.
Datierung: 1995.
Technik: Pastell auf Maschinenbütten.
Maße: 42 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Fußmann '95.
Provenienz:
Sammlung F. Victor Rolff, Burg Gut Gladbach.
Sell a similar object from Klaus Fußmann
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
277
Estimate: € 3.000
6.450