Klaus Fussmann - Auktion 329 Los 277, 52061-16, Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fußmann: Auktion 329, Los 277 aus unserer Rubrik:
Go back

Klaus Fußmann - Auktion 329, Los 277

1938 Velbert

Moderne + Zeitgenössische Kunst
on November 28, 2013, lot 277
Estimate: € 3.000
Result: € 6.450

FUSSMANN, KLAUS
1938 Velbert

Titel: Raps bei Pinky.
Datierung: 1995.
Technik: Pastell auf Maschinenbütten.
Maße: 42 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Fußmann '95.

Provenienz:
Sammlung F. Victor Rolff, Burg Gut Gladbach.

Profile picture Marion Scharmann

Contacts

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Purchase or sell

Sell a similar object from Klaus Fußmann Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
on November 28, 2013, lot 277
Estimate: € 3.000
Result: € 6.450

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields