1938 Velbert
May 27, 2014,
248
Estimate: € 3.500
3.741
Fussmann, Klaus
1938 Velbert
Rhododendron. 1990. Pastell und Gouache auf grünem Hahnemühle. 29 x 41cm. Monogrammiert und datiert unten rechts: Fu '90. Verso unten rechts bezeichnet: Rhododendron B 9. Modellrahmen.
Sell a similar object from Klaus Fußmann
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
248
Estimate: € 3.500
3.741