1938 Velbert
May 27, 2014,
716
Estimate: € 2.000
2.451
Fussmann, Klaus
1938 Velbert
"Atelier Hardenbergstraße. Nachmittag". 1976. Kohlezeichnung auf Velin. 71,5 x 72,5cm. Signiert, datiert und bezeichnet oben: Fußmann 28.XI.1976 Rag.(?). Davor betitelt. Rahmen.
Sell a similar object from Klaus Fußmann
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
716
Estimate: € 2.000
2.451