1938 Velbert
May 27, 2014,
717
Estimate: € 300
323
Fussmann, Klaus
1938 Velbert
Schnee im Chiemgau. 1989. Radierung auf Velin. 45 x 54cm (50 x 65cm). Signiert, datiert und bezeichnet. Ex. E.A.
Wvz. Fussmann, Nr. 185. Einer von 14 E.A.-Abzügen. Außerhalb der Auflage von 60 signierten
und nummerierten Exemplaren.
Sell a similar object from Klaus Fußmann
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
717
Estimate: € 300
323