Klaus Fussmann - Auktion 337 Los 717, 52728-3, Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fußmann: Auktion 337, Los 717 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik
Go back

Klaus Fußmann - Auktion 337, Los 717

1938 Velbert

on May 27, 2014, lot 717
Estimate: € 300
Result: € 323

Fussmann, Klaus
1938 Velbert

Schnee im Chiemgau. 1989. Radierung auf Velin. 45 x 54cm (50 x 65cm). Signiert, datiert und bezeichnet. Ex. E.A.

Wvz. Fussmann, Nr. 185. Einer von 14 E.A.-Abzügen. Außerhalb der Auflage von 60 signierten
und nummerierten Exemplaren.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Klaus Fußmann Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on May 27, 2014, lot 717
Estimate: € 300
Result: € 323

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields