Photographie
December 9, 2011,
1808
284
Rausch, Klaus
"Kennedyempfang vor dem Kölner Dom". 22. Juni 1963. Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Kugelschreiber betitelt, datiert sowie Stempel des Photographen. Agfa-Papier auf Passepartout. 17,8.
Zwei Knickspuren in der Blattmitte. Minimale Gebrauchsspuren.
Sell a similar object from Klaus Rausch
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Rausch.
307. Photographie,
December 9, 2011,
1808
284