1934 Aberdeen, WA/USA
May 27, 2014,
246
Estimate: € 4.500
5.504
Friedlander, Lee
1934 Aberdeen, Washington
NYC. 1966. Gelatinesilberabzug. 22 x 32,7cm (27,9 x 35,4cm). Signiert, betitelt, datiert, Nummernangabe und Copyrightstempel des Fotografen verso..
Sell a similar object from Lee Friedlander
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Lee Friedlander.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
246
Estimate: € 4.500
5.504