1933 Germersheim -
May 27, 2014,
701
Estimate: € 200
968
Fischer, Lothar
1933 Germersheim - 2004 Baierbrunn
Maske. 1979. Mischtechnik (Draht, Terrakotta).21 x 23 x 8cm. Signiert verso auf Etikett: Lothar Fischer. Sowie datiert (geritzt): 1979.
Sell a similar object from Lothar Fischer
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Lothar Fischer.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
701
Estimate: € 200
968