1933 Germersheim -
May 27, 2014,
702
Estimate: € 200
903
Fischer, Lothar
1933 Germersheim - 2004 Baierbrunn
Halbsitzende. 1982. Terrakotta, partiell bemalt. 37 x 10,5 x 12cm. Signiert, datiert und nummeriert auf der Unterseite: Lothar Fischer, 82, e.a.. Ex. e.a..
Sell a similar object from Lothar Fischer
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Lothar Fischer.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
702
Estimate: € 200
903