1890 Centerville, WI/USA -
June 5, 2012,
221
Estimate: € 2.500
3.870
Tobey, Mark 1890 Centerville - 1976 Basel Ohne Titel. 1969. Öl über Aquarell auf Papier. 19,7 x 13,3cm. Signiert und datiert unten rechts: Tobey 69. Sowie nochmals signiert unten Mitte: Tobey. Auf der Rückseite oben ...
Sell a similar object from Mark Tobey
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Mark Tobey.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
221
Estimate: € 2.500
3.870