1890 Centerville, WI/USA -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
218
Estimate: € 5.000
6.450
Tobey, Mark
1890 Centerville - 1976 Basel
Ohne Titel. Ca. 1970. Leim und Gouache auf Karton. 19,8 x 13,2cm. Signiert verso unten Mitte: Tobey. Rahmen.
Provenienz:
Nachlass Mark Ritter.
Sell a similar object from Mark Tobey
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Mark Tobey.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
218
Estimate: € 5.000
6.450