1959 Schwerin
May 31, 2011,
694
Estimate: € 1.000
1.032
Assig, Martin
1959 Schwerin
"Geschichtsbehälter". 1990. Mischtechnik auf Hartfaser. 44,5 x 50cm. Signiert, datiert und betitelt verso: Martin Assig, 1990, Geschichtsbehälter. Rahmen.
Sell a similar object from Martin Assig
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Martin Assig.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 31, 2011,
694
Estimate: € 1.000
1.032