1891 Brühl -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
November 28, 2012,
563
Estimate: € 1.000
2.064
Ernst, Max
1891 Brühl - 1976 ParisAus: Das Schnabelpaar. Radierung. Arches auf 24. 18cm (38cm). 28,5essai. Vereinzelte kleine Stockflecken. Verso Spuren alter Montierung an der oberen und linken Kante.
Wvz. Spies/Leppien, Nr. 56 VIII, A.
Sell a similar object from Max Ernst
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Max Ernst.
317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2012,
563
Estimate: € 1.000
2.064