1940 Bosanski Petrovac/Bosnien -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
683
Estimate: € 1.800
2.322
Berber, Mersad
1940 Bosanski Petrovac, Bosnien
Ohne Titel (Pocitelj). Farbholzschnitte, Öl und Goldfolie auf Velin.
Montiert auf weiteren Velin.
106,0 x 75,5cm Signiert.
Modellrahmen. - Verso Farbspuren sowie umlaufend Reste alter Montierung.
Sell a similar object from Mersad Berber
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Mersad Berber.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
683
Estimate: € 1.800
2.322