Mersad Berber - Auktion 322 Los 683, 52002-1, Van Ham Kunstauktionen
Mersad Berber: Auktion 322, Los 683 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik
Go back

Mersad Berber - Auktion 322, Los 683

1940 Bosanski Petrovac/Bosnien -

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
on June 6, 2013, lot 683
Estimate: € 1.800
Result: € 2.322

Berber, Mersad
1940 Bosanski Petrovac, Bosnien

Ohne Titel (Pocitelj). Farbholzschnitte, Öl und Goldfolie auf Velin.
Montiert auf weiteren Velin.
106,0 x 75,5cm Signiert.
Modellrahmen. - Verso Farbspuren sowie umlaufend Reste alter Montierung.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Mersad Berber Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Mersad Berber Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Mersad Berber.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
on June 6, 2013, lot 683
Estimate: € 1.800
Result: € 2.322

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields