1940 Bosanski Petrovac/Bosnien -
May 27, 2014,
638
Estimate: € 600
710
Berber, Mersad
1940 Bosanski Petrovac/Bosnien - 2012 Zagreb
Infant. Mischtechnik (Farbholzschnitt, Öl und Goldfolie) auf Velin. Auf Spiegel montiert (43 x 25,3cm). 35 x 25,5cm. Signiert unten rechts: BERBER M. Modellrahmen.
Sell a similar object from Mersad Berber
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Mersad Berber.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
638
Estimate: € 600
710