1940 Bosanski Petrovac/Bosnien -
May 27, 2014,
639
Estimate: € 800
968
Berber, Mersad
1940 Bosanski Petrovac/Bosnien - 2012 Zagreb
Donna e citta. Farbheliogravure, Öl und Goldfarbe auf Karton. 57 x 44cm (86 x 65cm). Signiert und bezeichnet. Bezeichnet im Druck unten links: C9. Rahmen.
Sell a similar object from Mersad Berber
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Mersad Berber.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
639
Estimate: € 800
968