1943 Remscheid -
May 27, 2014,
243
Estimate: € 3.000
4.463
Fischer, Ole
1943 Remscheid - 2005 Köln
Ohne Titel. 1983. Mischtechnik auf Karton. 100 x 73cm. Signiert und datiert unten rechts: Fischer 83. Rahmen.
Sell a similar object from Ole Fischer
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Ole Fischer.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
243
Estimate: € 3.000
4.463