1940 Wernigerode/Harz
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
201
Estimate: € 3.000
4.257
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz
Titel: "Unterm Vogelbaum".
Datierung: 1998.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 80 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts O. Alt. Verso bezeichnet: unterm Vogelbaum- O. Alt 98.
Sell a similar object from Otmar Alt
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Otmar Alt.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
201
Estimate: € 3.000
4.257