Pablo Picasso - Auktion 311 Los 636, 42980-74, Van Ham Kunstauktionen
Pablo Picasso: Auktion 311, Los 636 aus unserer Rubrik: Mod. Grafik
Go back

Pablo Picasso - Auktion 311, Los 636

1881 Malaga -

on June 5, 2012, lot 636
Estimate: € 250
Result: € 8.033

Picasso, Pablo
1881 Malaga - 1973 Mougins - nach

Le chapeau aux raisins. Ca. 1960. Farbige Offsetlithographie auf Arches. 53,5 x 45cm (62 x 52,5cm). Ex. 46/350. Signiert und nummeriert. Guy Spitzer, Paris (Hrsg.).
Rahmen. - Blatt gebräunt. Stockflecken. Verso umlaufend montiert.
Das Blatt ist im Druck unten rechts mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Pablo Picasso Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Pablo Picasso Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Pablo Picasso.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on June 5, 2012, lot 636
Estimate: € 250
Result: € 8.033

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields