1881 Malaga -
June 5, 2012,
636
Estimate: € 250
8.033
Picasso, Pablo
1881 Malaga - 1973 Mougins - nach
Le chapeau aux raisins. Ca. 1960. Farbige Offsetlithographie auf Arches. 53,5 x 45cm (62 x 52,5cm). Ex. 46/350. Signiert und nummeriert. Guy Spitzer, Paris (Hrsg.).
Rahmen. - Blatt gebräunt. Stockflecken. Verso umlaufend montiert.
Das Blatt ist im Druck unten rechts mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.
Sell a similar object from Pablo Picasso
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Pablo Picasso.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
636
Estimate: € 250
8.033