1923 Kansas City, MO/USA -
December 1, 2011,
705
Estimate: € 700
1.116
Jenkins, Paul
('William Paul')
1923 Kansas City (Missouri)
Five Incautatious. 1997. Kassette mit fünf Farbserigraphien auf BFK RIVES (Wasserzeichen). Blatt jeweils: 56 x
75,5cm). Ex. 92/100. Signiert, datiert und nummeriert. Fall Edition (Hrsg.). In originaler
Leinenkassette (58 x 78,5 x 2cm). - Blätter z.T. verso mit leicht durchschlagender Farbe.
Ansonsten in sehr gutem Zustand. Kassette mit minimalen Gebrauchsspuren.
Sell a similar object from Paul Jenkins
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Paul Jenkins.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
705
Estimate: € 700
1.116