1923 Kansas City, MO/USA -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
99
Estimate: € 4.000
8.925
Jenkins, Paul
('William Paul')
1923 Kansas City/Missouri
"Phenomena of van Saint Paul de Vence". 1994. Aquarell auf Büttenkarton. 53,0 x 40,0cm. Signiert in der Darstellung unten links: Paul Jenkins. Verso nochmals signiert sowie datiert: Paul Jenkins 1994. Darunter betitelt. Rahmen.
Sell a similar object from Paul Jenkins
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Paul Jenkins.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
99
Estimate: € 4.000
8.925