1923 Kansas City, MO/USA -
May 27, 2014,
783
Estimate: € 1.000
3.096
Jenkins, Paul
('William Paul')
1923 Kansas City/Missouri - 2012 New York
"Phenomena Indian Arrow". 1963. Aquarell auf Büttenkarton. 38 x 28cm. Signiert oben links: Paul Jenkins. Nochmals signiert sowie betitelt und datiert verso oben links: Paul Jenkins Phenomena Indian Arrow Paris 1963. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Nürnberg.
Sell a similar object from Paul Jenkins
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Paul Jenkins.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
783
Estimate: € 1.000
3.096